«Совершая поступки, помните о последствиях, ведь они непременно наступят, рано или поздно. Но не волнуйтесь я помогу им совершиться поскорее.» © -A.

Вот и лето подошло к своему завершению. Начинается новый учебный год, а вместе с ним и новые знакомства, новые проблемы и новые истории. Наши Милые обманщицы возвращаются в город, они отдыхали друг без друга  и не виделись все лето. Аноним который представляется как А, не писал и не звонил им все каникулы. Возможно этот таинственный незнакомец или незнакомка, тоже решил сделать перерыв и отдохнуть на солнышке. 
К началу 1 сентября в город приезжают новые потенциальные выпускники, не будем скрывать они приехали сюда из-за личной  выгоды, ведь неподалеку от Розвурда находиться колледж «Sampten», который объявил что примет одного ученика или ученицу из школы Розвурда, без экзаменов, просто по собеседованию.  Этот колледж знаменит тем, что все его выпускники, знаменитые и богатые люди, которых просто расхватывают прямо на выпускном балу.
Но не успели Эмили, Ария, Ханна и Спенсер, распаковать свои вещи, как А напомнила о себе. За лето наш аноним стал наглее, сообщение от этого человека стали уже не только сугубо личными, они стали общественным достоянием.  Люди стали сплетничать, и придумывать не существующие истории. Загадочные сообщения в стиле «я знаю, что вы сделали прошлым летом» теперь получают не только наши героини, но и все ученики университета, которым есть что скрывать, а всем есть что скрывать. Наигравшись со своими жертвами, наша А снова пропадает… Но только за тем что бы снова вернуться. Через неделю после исчезновения смс маньяка, приходит одно единственное смс, но уже всем ученикам университета, в этом смс написан адрес сайта и инструкция. В которой,  написано,  что раз в неделю на этом сайте будет, вывешивается информация, которую не стоит знать всем подряд. Имя жертвы не будет написано, только грязная информация, которая есть у A. Что бы еще через неделю не появилось имя того кто с кем связан этот секрет, нужно выполнить инструкцию которую могут предоставить как: смс, видео или аудио файлы.