[12.07.2011 14:43:39] kate_salvatore: and these silly things I like to dwell on
Hanna Marin Isabella Austin

PRETTY LITTLE LIARS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PRETTY LITTLE LIARS » ◊ Гостиная » Гостевая;


Гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

С удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы, подробнее расскажем о сюжете ролевой и, конечно же, поможем в выборе роли.

0

2

Добрый день.
Скажите пожалуйста, а кто из мужских канонов вам необходим в первую очередь? Именно канонов, акционных персов настоятельно прошу не предлагать)

0

3

Случайно заскочил
Здравствуйте(:
Из мужских канонов нужны все, особенно Калеб Риверс, так как Ханна у нас уже есть, не достает ее, как бы, парня : )

0

4

Случайно заскочил, Тоби еще бы не помешал (;

0

5

А придержите мне тогда Калеба что ли, на максимальный срок.

0

6

Случайно заскочил, Ваш до 15.07

0

7

Здравствуйте, я прошу прощения за беспокойстве  но невозможно зайти на профиль рекламы.

0

8

хд, а теперь?

0

9

Придержите Спэнсэр пожалуйста га максимальное время)

0

10

Spencer Hastings, придерживаем на три дня :З

0

11

доброго дня (: подскажите, возможно взять эмили, но сделать ее более склонной к мальчикам, нежели девочкам?) если да, придержите, пожалуйста **

0

12

---
доброго(;
все же это канон..это трудно устроить, но Вы тогда сами постепенно все меняйте, но совсем уж забыть о девочках никак, помним.)
ваша, до 15.07

0

13

Isabella Austin написал(а):

хд, а теперь?

вооот а вот теперь зашло)

0

14

liar, отлично *-*

0

15

Здравствуйте) Понравилась ролевая, дизайн ну очень хороший. Даже персонажа себе нашел, по третей акции с внехой Чейза Кроуфорда. Но есть пару вопросов:
1) я совершенно не ознакомлен с сериалом, я так понял что милые обманщицы это сериал. Правильно хоть понял?
2) в начале акции написано что у  персонажей по акции «скелеты в шкафу», про скелеты скажут или самому надо придумывать?

0

16

max Здравствуйте (:
1. Вы правильно поняли, милые обманщицы - это сериал. Ничего страшного, все очень просто. Одна компания, пять девушек. Одна из них без вести пропадает, а спустя некоторое время находят ее труп. Прошло пару дней, ее хоронят и как только оставшиеся в живых четыре девушки выходят из церкви, им приходит смс-сообщение, от некой -А. А - Alyson, так звали погибшую девушку, которая знала все их тайны, но ведь она погибла, труп видели своими глазами. Ну и как бы эта вся загадки все никак не может разгадаться, а -А все присылает сообщения с их тайнами. Теперь же ей мало этих четырех девушек, она набрасывается на весь университет. фух, я не умею объяснять хд

2. Если не указано в описании персонажа, в самой акции, то все продумываете Вы сами (:

0

17

фух, я не умею объяснять хд

да, чо, нормально все объяснила) главное что суть я уловил.
хорошо в таком случаи придержите Michael Miagusk|Майкл  Миагуск на максимальный срок.

0

18

max,  мне это льстит хд мы просто отталкиваемся от сериала, на нем не зациклены (:
хорошо, до 15.07 он Ваш.

0

19

здравствуйте(: придержите пожалуйста за мной персонажа из четвертой акции с внешностью Мистер) я постараюсь скорее зарегистрироваться и оставить анкету.

0

20

california Ваша до 15.07 (:

0

21

Здравствуйте)
очень приглянулась Ваша ролевая) придержите внешность Эмбер Хёрд, анкета будет ближе к ночи)

0

22

букина на всякий придерживаю до 14.07 (:

0

23

Isabella Austin
спасибо огромное))

0

24

здравствуйте, придержите пожалуйста Арию Монтгомери

0

25

барабашка
Ваша до 15.07 (:

0

26

хэй. просмотрели мы первую акцию канонов и были удивлены следующим - взрослых нет? вообще ни одного взрослого в игре? или мы просто перегуляли сегодня и проглядели всё нафиг?О_о

0

27

мурмурмур, спокойствие, что за обвинения? оо
там же ясно написано, если кого-то не указали, то обращаться в гостевую.
да и тем более, потом же будут писать еще акции. да и вхрослых берут не так часто, так что все будит со временем.(:

0

28

нене. обвинений не было. простите, если что :flag:  просто я дикий любитель взрослыми пошпилить. а тут) облом))

0

29

мурмурмур
ну Вы можете создать своего взрослоко, к примеру преподавателя (:
шаблон единый и совсем не сложный (;

0

30

Camila Barnada  придержите пожалуйста

0


Вы здесь » PRETTY LITTLE LIARS » ◊ Гостиная » Гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно